Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Rimmel London Apocalips #101 Celestial


Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о новом продукте марки Rimmel London – помаде-лаке Apocalips. В отчете о майских покупках я упомянула, что он стал для меня восторгом. С тех пор я его еще немного поносила и сформулировала более объективное и внятное мнение о нем.



Rimmel London Apocalips #101 Celestial

Покупка была спонтанной: упершись взглядом в постер о новом продукте, я пошла к стенду Rimmel (маркетологи, чтоб их))). На пробу выбрала спокойный дневной цвет слегка припыленной розы #101, подходящий для меня абсолютно под любой макияж, со скромным названием  Celestial - Великолепный)))

Простой пластиковый флакон и достаточно стандартный спонжик, без дизайнерских изысков и высокой технологии форм. В средней части спонж как будто немного вогнут и как раз этой частью он набирает бОльшую часть продукта. Этого количества хватает, чтобы хорошенько прокрасить поверхность одной губы. Лак распределяется легко и равномерно, с одного слоя давая плотное, умеренно глянцевое покрытие. Кончиком спонжа удобно прорисовывается контур губ. Запах мне напоминает розовый немного кислый клюквенный кисель, какой давали в детском саду, но после нанесения он не чувствуется. Общие ощущения от процесса нанесения положительные.


Rimmel London Apocalips #101 Celestial

Цвет, как я уже сказала, для меня – универсальный. Один из самых спокойных, представленных в продаже. Есть еще парочка нюдов, большинство же оттенков – вырви глаз разной степени интенсивности, скорее, летней цветовой палитры.


Rimmel London Apocalips #101 Celestial

Меня очень порадовало отсутствие ощущения липкости на губах. Продукт присутствует невесомо, уходит – постепенно. Сначала пропадает глянец, затем с середины губ к краям начинает уходить и цвет. #101, за счет своего спокойного оттенка, покидает губы достаточно незаметно, думаю, с более яркими цветами процесс будет очевиднее. Не могу сказать, что с Rimmel London Apocalips губы увлажнены, но он их точно не высушит. Оставит примерно в том же состоянии, что и до нанесения. Стойкость средняя – 3-4 часа. После этого макияж губ смело можно подправить.

Легкий перекус лак переносит легко, а после полноценного обеда на губах его не останется. На щеках, бокалах и салфетках он будет щедро и не стесняясь оставлять следы своего присутствия – осторожнее!))


Rimmel London Apocalips #101 Celestial

Неприятным открытием, примерно на 4 день использования, оказалось умение лака собраться в полоску в центре губ. В течение еще нескольких дней я наблюдала за ним и так и не нашла закономерности в том, когда он это делает, а когда – нет. Примерно 1 раз из 4 я получаю полоску, остальные 3 – все отлично. Поэтому регулярно, раз в пару часов, я просто проверяю, все ли ОК с губами.

На этом минусы для меня закончились. И сейчас я маюсь: то ли попробовать YSL Glossy Stain, которого у меня еще нет, то ли купить на ту же сумму еще 4 цвета Apocaliptic. И ведь знаю, что любопытство  и интерес попробовать новый продукт победят. Но этот лак я тоже буду держать в уме, особенно когда захочется ярких сочных оттенков.


Rimmel London Apocalips #101 Celestial

Оценка – 5- из 5.

Цена - 250 рублей в мае по цене месяца в РГ, сейчас, наверное, несколько дороже.


15 комментариев:

  1. на губах смотрится так хорошо)))
    я вот читаю только положительные комментарии об этой помаде-лак)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, она, и правда, неожиданно хороша!))

      Удалить
  2. Цвет Вам очень идет! После этого поста призадумалась, а не попробовать ли нюдовый оттенок этой помады :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо))
      Я про нюд пока думаю. Хочется чего-то сочного, наоборот.

      Удалить
  3. Цвет очень красивый, да и текстура смотрится отлично! По-моему вам идет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Я очень довольна продуктом.

      Удалить
  4. На губах очень понравился! Плотное лаковое покрытие, глянец, цвет, все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Смотрится просто вау!Я у нас пока не видела эту серию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, вы же в Москве? Думаю, что в РГ она у вас точно продается.
      Спасибо)

      Удалить
  6. Beautiful color!! would you like to follow each other with GFC and Bloglovin?
    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  7. Оттенок ну очень красивый! Привлекает с первого взгляда! Непонятная закономерность конечно, но что поделать(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Снежанна) Как обычно - без ложки дегтя не обойтись ((

      Удалить