Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Техники нанесения косметических продуктов

Всем привет!
Считаете ли вы, что в уходе за кожей важны не только удачно подобранные продукты, но и техника их нанесения?

Начав вдумчиво и организованно ухаживать за кожей, я задалась этим вопросом.



Вариантов в интернете масса. Пересмотрев большое количество видео и схем, решила остановиться вот на этих:

1. Очищение от Kanebo Sensai  нравится акцентом на зоны, которым уделяется недостаточно внимания при очищении (см. вкладку "Советы красоты").

2. Уход: сыворотка, крем, средство для кожи вокруг глаз - "Секреты нанесения Darphin".  Используя их, бонусом я получаю релакс и приятный массаж. 

Надеюсь, что эта информация окажется кому-то полезной и важной.
И интересно узнать, какими техниками пользуетесь вы?

8 комментариев:

  1. У меня пока не так все четко и схематично, буду равняться!!! Сенсэй очень нравится планирую перейти полностью на их уход!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удачи))) Я переходила постепенно - продукт за продуктом привыкала наносить правильно.
      Тоже иногда задумываюсь о полном переходе на Сенсай, а вчера, когда подняла видео Дарфан, вспомнила, что и им тоже хотела какое-то время попользоваться. Ужас! Когда все успеть??? Я уже Академи тут понемногу же начала закупаться на зиму))

      Удалить
    2. А мне Cefine интересен, желе очень понравилось!

      Удалить
    3. Мне Cefine тоже очень интересен, особенно - попробовать желе. Но у нас марка не представлена, так что в первую очередь буду пробовать интересное из легкодоступного, а при случае, обзаведусь и Cefine. Из этой же оперы засматриваюсь на Astralift.

      Удалить
  2. Катюш, у меня нет прям такой супер-стройной системы. Стараюсь наносить кремы по массажным линиям, сыворотки сначала наливаю на ладонь, согреваю, потом, похлопывающими движениями наношу на лицо. Вот и вся наука:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо, моя страсть к пефекционизму и порядку во всем до добра меня не доведет :-D Мне в какой-то момент показалось мало того, о чем ты говоришь, и что, видимо, устраивает всех нормальных людей)))

      Удалить
  3. Моей системой стало двухступенчатое умывание и обязательное использование сывороткок под крем. Никаких других бьюти-ритуалов не соблюдаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это все да - очень важные вещи. Мне кажется, главное, все-таки, стройная система используемых средств, а потом уже подходы к их нанесению)))

      Удалить