Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Shopping: покупки сентября 2016


Привет!

В последнее время маюсь, делать посты о покупках, или нет. С одной стороны, они становятся все более базовыми и простыми. А с другой, это для меня самой возможность подытожить месяц и отметить, о чем нужно будет потом рассказать. Как думаете? Нужны они? Интересно читать? Сама я такие посты почитать очень люблю.

покупка косметики

0 comments:

Нежнее нежного: Kenzoki Melt-In Moisturizing Lotion


Привет!

Я долгое время относилась к уходу Kenzoki как к средствам невероятно ароматным, с чудесными текстурами и посредственным уходовым эффектом. Но, попробовав два полноразмерных продукта и несколько миниатюр, я начинаю свое менять свое мнение о качестве этого ухода и пополняю виш-лист еще несколькими средствами марки. Сегодня про тоник.

Kenzoki тающий лосьон

0 comments:

Zepter La Danza Bamboo Exfoliating Gel


Привет!

Я закончила свои отношения со скрабами 3,5 года назад, купив энзимный пилинг Sensai Silky Purifying Peeling Powder. Он давал настолько эффективное очищение и такую сияющую отполированную кожу, что скрести ее скрабами уже не хотелось даже пробовать. Но на середине второго флакона пилинга мне стало скучно, и тут как раз встретился Zepter La Danza Bamboo Exfoliating Gel.

Zepter Bamboo Exfoliating Gel

0 comments:

Empties: закончившееся в августе-сентябре 2016


Привет!

Мне кажется, я как-то интенсивнее стала пользоваться косметикой: пакет для пустых банок наполняется быстрее, чем раньше. Или просто банки в последнее время в основном крупные заканчиваются…)

0 comments:

Compliment Селен+ - комплекс для роста волос и профилактики их выпадения: шампунь, бальзам, сыворотка и ампулы


Привет!


Борьба с выпадением волос, похожая иногда на битву с ветряными мельницами, думаю, знакома каждой из нас. Укрепить волосы и активизировать рост новых, густых и шелковистых, редко бывает лишним. Летом я пользовалась комплексом Compliment Селен+, направленным на профилактику выпадения и активацию роста новых волос, и готова поделиться своими о нем впечатлениями.

Compliment Селен

0 comments:

Becca Beach Tint Shimmer Soufflé Lychee/Opal


Привет!

Как и обещала, продолжаю про Becca. Мне все больше нравится использовать в макияже кремовые продукты, да и выбор таких средств в хорошем качестве становится все более широким. Продукция Becca сейчас возглавляет мой личный топ в этой области. Поэтому да, сегодня про кремовые румяна.

Becca Beach Tint Shimmer Souffle

0 comments:

Shopping Aug’2016


Привет!

Я покупаю все меньше - факт! Вот и сейчас хожу, тыкаю пальцем в осенние коллекции, и пока не выбрала ровным счетом ничего. В августе же дополнила уход тем, чего не хватает, и купила немного нового для работы.

покупка косметики

0 comments:

Основа моих летних и сентябрьских утр: Sampar & Korres


Привет!
Как и обещала постом выше, рассказываю про удачно мною купленный Sampar Ultra Hydrating Fluid на финальной распродаже марки в ИДБ. Никто, кстати, не знает, марка в другой какой-нибудь сети не всплыла после ухода из ИДБ?

Так вот, этот флюид Sampar вместе с кремом для области глаз Korres Wild Rose Eye Cream составили основу моего ухода прошедшим летом.

Sampar флюид

Sampar флюид

0 comments:

My Summer 2016 Faves


Привет!

Лето промелькнуло как пара знойных дней, и вот мы уже выбираем что-то подраматичней на осень, кутаясь в теплые свитера и шарфы. Но пока мы еще не окончательно перешли на темные помады и плотные тона, самое время подвести итоги лета. Посты о сезонных фаворитах у меня одни из самых любимых: интересно и почитать у других, и показать, что стало самым любимым у меня. Так что поехали)

0 comments: