Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Chanel Le Vernis #767 Fraîcheur

Привет!

Нашумевшая лимитка прошлого лета, почти что клон того самого Chanel Jade, лак, который привезли к нам в страну буквально в пару-тройку точек продаж, создав тем самым безумный ажиотаж. Не знаю, почему мне так безумно его захотелось, что добывала я его в Голландии с помощью Наташи. А достав, накрасила пару раз и совершенно не прониклась.

Chanel 767 Fraîcheur

0 comments:

L’Oreal Color Riche Частная коллекция La Vie En Rose: Eva’s Delicate Rose

Привет!

Узнав об очередном выпуске помад из частной коллекции, я просто не могла пройти мимо. Уж очень мною любимы два экземпляра из красной части коллекции этих помад: Natashas и Juliannes Pure Red. Новые розовые матовые весной? Беру! Остановилась я пока на Evas Delicate Rose, наметив еще один оттенок, чтобы вернуться за ним.

L’Oreal Color Riche Eva’s Delicate Rose

L’Oreal Color Riche Eva’s Delicate Rose

0 comments:

Обновленная коллекция масок Caudalie: Moisturizing Mask, Glycolic Peel, Instant Detox Mask

Всем привет!

Про то, что я люблю марку Caudalie, всем давно известно. Но не скажу, что вышедшую в прошлом году коллекцию марок, я планировала пробовать практически в полном объеме. Маски собрались у меня на полке постепенно. Я вдумчиво пользовалась ими 4 месяца и готова поделиться своими впечатлениями.

Маска Caudalie

0 comments:

Empties Jan-March’2016

Всем привет!

Я, как истинный планировщик по профессии, радостно потираю ладошки от того, что вместе с зимой закончился и уход, который я планировала именно на это время. Значит, все идет по плану!)

0 comments:

Нежный весенний макияж с кремовыми тенями Pupa Vamp! Velvet Matt #003

Всем привет!

Купить тени из весенней коллекции к середине лета, окончательно распробовать их глубокой осенью и показать следующей весной? Да, это про меня!)

Pupa Vamp Velvet Matt 003

0 comments: