Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Diorskin Nude Tan Tie Die Edition Blush Harmony #002 Coral Sunset – оранжевые румяна из летней коллекции Dior

Всем привет!

Конечно же, они не оранжевые, а персиковые. И вообще, в этой металлической серебристой шайбе с фирменным узором Дома Dior – Cannage, намешано сразу 4 оттенка – берите, какой хотите. Но мне хочется называть их именно оранжевыми.

Diorskin Tie Die Edition

34 comments:

Открытие корнера URBAN DECAY в Новосибирске! 6 июня

6 июня состоится открытие корнера URBAN DECAY в Новосибирске!

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ЖДАТЬ!

После грандиозного открытия корнера марки в Москве в конце 2014 года Urban Decay начинает свое шествие по России с открытия в Новосибирске.
Второй по счету корнер в России будет эксклюзивно представлен в парфюмерно-косметическом супермаркете «Золотое яблоко».

Urban Decay

6 comments:

Chanel Le Vernis #727 Lavanda

Всем привет!

Лаванда – самый, наверное, популярный лак из летней коллекции Chanel Méditerranée 2015 Summer Collection. Достаточно нестандартный для марки оттенок. Как показали комментарии в моем инстаграме под фото с этим лаком, у многих его оценили мужья. Мой также не остался в стороне, сказав, что у лака очень красивый цвет. !Впервые! сказав такое о лаке.
Chanel Lavanda

41 comments:

Немного про отпуск: Ulusoy Kemer Holiday Club 5*

Всем привет!

К нам тут неожиданно нагрянуло лето (правда, прямо сейчас льет дождь, но это теплый летний ливень) и мне подумалось, что, может, кому-то, кто сейчас выбирает, куда поехать к морю с ребенком, пригодится мой рассказ о месте, где мы встретили прошлое лето.

Ulusoy

38 comments:

Chanel Les 4 Ombres #232 Tissé Vénitien

Всем привет!

Яркие помады я люблю гораздо больше, чем яркие или цветные тени, да и управляюсь с ними тоже значительно лучше. Поэтому в моей косметичке красные, коралловые и помады цвета фуксии перемежаются бежево-коричневыми тенями всевозможных оттенков. Такими, которыми легко оттенить складку века, сделав так, что теней как будто и нет. Можно и драму ими нарисовать, но кто бы рисовал… Красные губы и вперед. Поэтому неожиданное желание купить зеленые тени, появившееся в момент их выхода, обдумывалось почти год. И зимой я решилась. Еще месяца четыре мне потребовалось на выстраивание с ними отношений, но по итогу я очень довольна покупкой Chanel Les 4 Ombres #232 Tissé Vénitien из обновившейся весной 2014 года линейки легендарных теней-четверок Chanel.

Tissé Vénitien

39 comments:

Shopping. Apr’2015

Всем привет!

Апрель – месяц, когда в продаже еще можно встретить остатки весенних коллекций и начать покупать летние. Мне кажется, или в этом году они появились очень рано? Прошлым летом я покупала лак и тени из лета Chanel числа 10 июня в ИДБ, и девушки сказали, что они только вчера выставили коллекцию. Сейчас же, к 6 мая, все самое вкусное в большинстве магазинов уже закончилось.

покупка косметики

покупка косметики

44 comments: