Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Мужская полка: Kiehl’s, Carita Paris, Schwarzkopf Professional

Всем привет!
Спустя полтора года и более сотни постов о женской косметике, я готова показать еще три продукта, которыми доволен и регулярно пользуется мой муж. Первый пост о содержимом мужской полки можно почитать здесь


26 comments:

Empties. Dec’2014 – Jan’2015

Всем привет!

Количество пустых баночек было настолько велико, что я была уверена, что не писала о закончившихся продуктах месяца четыре. Но оказалось, что все это резко закончилось за декабрь и январь. Дальше терпеть нельзя – показываю.

51 comments:

Little Siberica: уход за детской кожей на основе натуральных ингредиентов

Всем привет!

Пока нас продолжает заваливать снегом, и нет света для съемки макияжей, покажу накопившуюся у меня на полке детскую косметику. Осенью я сделала выбор в пользу Little Siberica – линии для детей от Natura Siberica. Надо сказать, что недавно у нас открылся магазин марки, и я нашла там много всего интересного, так что, думаю, посты о косметике этой марки будут появляться в этом году частенько, хотя, посмотрим. Пока же – детское:

Little Siberica

31 comments:

Masura: японский SPA-маникюр

Всем привет!
В декабре я уже рассказывала о о японском SPA-уходе для рук от профессиональной марки Masura. Сегодня продолжу рассказ о средствах этой марки, но уже для ногтей.

Masura SPA

29 comments:

Shopping. Dec’2014

Всем привет!

В декабре, несмотря на всю эту предновогоднюю суматоху, покупалось, в основном, только нужное для ежедневного использования. Рождественские коллекции прошли мимо. Единственное, что захотелось, - хайлайтер с перьями Chanel, но к тому моменту, как я поняла, что оно мне надо, покупать уже было нечего. Поэтом ограничилась скидками в Л’Этуаль, купив то, над чем раздумывала уже давно.


44 comments:

Зимний уход за телом: Можжевеловый скраб и Померанцевое масло от бабушки Агафьи

Всем привет!

Зима – время не только новогодних загулов, но и удачный период для банных процедур. А после затяжных праздничных дней такой банный детокс очень многим придется особенно по душе. Поэтому сегодня хочу поделиться парой удачных продуктов, которые не помешает закинуть в сумку с банными принадлежностями.

банька Агафьи

28 comments:

Лучшее косметическое из случившегося в 2014 году

Всем привет!

Выныриваю из праздников и не могу не поделиться своими косметическими открытиями ушедшего года. Покажу то, что попробовала впервые и точно планирую продолжить покупать, поскольку по всем характеристикам это очень хорошие косметические продукты.

47 comments:

Счастливого Нового Года и Рождества!


Дорогие читатели моего блога! Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!

Желаю вам в этом году пережить как можно больше счастливых мгновений и оставить все сложности, проблемы и неприятные вещи в ушедшем году! Пусть впереди открываются новые горизонты, пусть в жизни удается и получается самое важное и желанное, пусть все любимые и родные были рядом. Здоровья, удачи и радости!


9 comments: