Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

My Fall 2014 Faves

Всем привет!

Мне понравился прошлый опыт написания такого поста о любимцах лета, поэтому повторю его и сейчас, показав косметику, которая мне была по душе прошедшей осенью, и которой я пользовалась чаще всего.

Simply Beautiful Life

52 comments:

Empties. Okt-Nov’2014

Всем привет!

Весь октябрь, планомерно облегчая косметички с пробниками, я раздумывала о дневном уходе на зиму. Купила, в итоге, совсем не то, что решила, но об этом позднее.

30 comments:

Stuck On You & Dry Ice – база и сушка для маникюра от Color Club

Всем привет!

Я уже не раз отмечала свои тонкие мягкие ногти, маникюр на которых живет от силы два дня, а также вечное стремление что-то поделать со свеженакрашенными ногтями. Стоит ли говорить, что с такими вводными я являюсь вечным клиентом разных быстросохнущих топов и баз, продлевающих жизнь маникюру. Сегодня расскажу про такую пару от Color Club.

Color Club

10 comments:

Лаковстреча в Новосибирске 6.12

Блог Simply Beautiful Life и компания Вербена-Новосибирск (официальный представитель OPI) 6 декабря 2014 года приглашают вас на лаковстречу, где все неравнодушные смогут показать друг другу свои коллекции, попробовать обменять/продать лишние лаки и познакомиться с новыми коллекциями лаков OPI.

лаковстреча Новосибирск

11 comments:

Очищение от Sensai: Cleansing Balm и обновленная версия Milky Soap

Всем привет!

Продолжаю тему ухода за кожей. К осени у Sensai обновилась линейка очищающих средств. По словам официального представителя марки, был изменен не только дизайн упаковки, средства также обрели новые, улучшенные формулы и текстуры. Очищающий бальзам у меня еще из старой линейки, но, судя по изменениям в мыльном молочке, отзыв на него релевантен и сейчас.


Sensai Silky Purifying

28 comments:

Caudalie Moisturizing Cream-Mask

Всем привет!

Первое, чем я стараюсь обзавестись, готовясь к зиме, - хорошая увлажняющая маска. Настолько хорошая, чтобы выполнять еще и роль питательной и вообще всячески помогать коже пережить пять месяцев суровых испытаний сибирской зимой. В этом году мне, считаю, повезло познакомиться с очень достойным представителем такого разряда средств. Для меня, пожалуй, даже лучшим на сегодня.

Caudalie Moisturizing Cream-Mask

31 comments:

AllureBox №10 Октябрь 2014

Всем привет!

Покажу сегодня наполнение последней, третьей коробочки AllureBox из квартальной подписки, которую я оформляла для своей подруги. Октябрьский вариант AllureBox №10 оказался практически полностью уходовым с очень достойным наполнением:

AllureBox №10

35 comments:

Estée Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Eye Balm

Всем привет!

Люблю уход Estée Lauder за громкие названия, красивую упаковку и невероятно приятные текстуры. Спонтанная покупка Бальзама для кожи вокруг глаз для сохранения молодости была очередной неудавшейся попыткой полюбить марку еще за что-нибудь.

Revitalizing Supreme Balm

39 comments: