Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Осенний Giveaway от Simply Beautiful Life. ЗАКРЫТ!!

Всем привет!
Предлагаю начать понедельник с приятного: ярких лаков Revlon Parfumerie. У меня тут произошли некоторые приятные изменения в жизни, плюс к этому количество постоянных читателей блога перевалило за 200, а это уже серьезная цифра. Спасибо вам всем!

Так что я решила разыграть пару красивых парфюмированных лаков, относительно недавно появившихся в продаже.

В подарок я выбрала оттенки Ginger Melon – сочный розово-коралловый, и Lime Basil – очень полюбившийся мне, на мой вкус – самый правильный зеленый. Не могу их назвать осенними или зимними, но я решила, что красных и тп – стандартных цветов наступающего времени года, у всех итак предостаточно. Так что добавлю ярких красок на ваши лакополки!

91 comments:

AllureBox №8 Август 2014. 2 варианта состава

Всем привет!

Кто-нибудь еще хочет посмотреть юбилейную коробочку Glambox-Allure за август 2014 в честь трехлетия сервиса? А придется! Когда все уже начали получать коробочки за сентябрь, ко мне наконец-то доехали августовские выпуски: мой и заказанный для моей подруги. Покажу их оба.

Glambox август 2014

29 comments:

Скульптурирующие румяна D&G #22 Tan

Всем привет!

Я неожиданно созрела показать румяна-скульптор D&G #22 Tan, купленные почти год назад. Решив приобрести специализированый продукт для скульптурирования, я выбирала из знаменитой Гармонии, еще какого-то (очевидно, менее знаменитого) оттенка румян MAC и не менее известных румян Tan от D&G. В итоге, считаю, что не прогадала с выбором, тк Гармония на моей коже, все-таки, немного рыжевата, а вторые румяна (вот честно, не помню название оттенка), на мой взгляд, были бы слишком светлым компромиссом. Поэтому, неожиданно наткнувшись на наличие Tan, я долго не раздумывала.

D&G Tan

44 comments:

Осенние краски в макияже с палеткой Inglot

Всем привет!
Буквально пару недель назад я говорила, что в этом году очень спокойно и дружелюбно отношусь к наступлению осени, как вдруг меня накрыло так, как никогда раньше. Резко ухудшившаяся погода, холод, тучи, бесконечный дождь с ветром и первая простуда на пару с сыном сделали свое дело: мне хотелось завернуться в одеяло в пижаме потеплее и не вылезать оттуда до мая. Заниматься блогом и, впервые за долгое время, даже собой, не было ни сил, ни настроения. И только позавчера, вдоволь накричавшись, напевшись и наскакавшись на концерте Зверей, я вдруг вынырнула и смирилась с осенью. Спасибо мужу, что вытащил меня туда))
Вспомнилось, что пора доставать косметику, отложенную на осень или просто забытую за лето. Что, наконец, пришла пора палетки, присланной мне АмиПалетка в несколько не типичных для меня теплых оттенках, обычно я выбираю похолоднее. А пора золотых листьев – самое время, чтобы примерить такие оттенки! В общем, я снова с вами! J J J

32 comments:

Уход за короткими волосами: Aussie Aussome Volume Shampoo & Matrix Biolage VolumeBloom Conditioner

Всем привет!
Сделав весной короткую стрижку, я столкнулась с необходимостью пересмотра своего подхода к уходу за волосами, ставшему уже стойкой привычкой в течение последних нескольких лет. Подробнее о нем и о конкретных продуктах, бывших в использовании прошлым летом, я рассказывала здесь.
Весной, срезав сантиметров тридцать-сорок длины, а вместе с ней избавившись и от части волос, наиболее подверженной повреждениям – кончиков, которые в силу своего возраста требовали максимального внимания и ухода, я столкнулась со сложностями в подборе ухода. Теперь большинство средств стало утяжелять мне корни волос из-за чрезмерного ухода. Путем долгих раздумий я подобрала себе вот эту пару:

12 comments:

Shopping. Aug’2014

Всем привет!
Немного августовских покупок-подарков.


покупка косметики

31 comments:

Benefit They’re Real! Mascara

Всем привет!

Я так долго хотела попробовать эту тушь, что в итоге получила ее в подарок. В сети много диаметрально противоположных отзывов о ней. Мой – где-то посередине.

Benefit They’re Real Mascara

29 comments: