Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Empties. May-June’2014

Всем привет!

Продолжаю ударными темпами расчищать полки.

закончившаяся косметика

22 comments:

H2O+: Balancing Toner & Sea Mineral Mood Mask

Всем привет!

В апреле я достаточно спонтанно решила познакомиться с продуктами американской марки H2O+. Маска или тоник – это то, с чего я обычно начинаю, в этот раз взяла полный набор, в итоге один продукт оставил меня равнодушной, а второй сначала не понравился, но позднее я его распробовала и оценила.

H2O+

15 comments:

Clarins The Colours of Brazil Collection: Summer Bronzing Compact, Lip Balm Crayon #03 Tender Coral

Всем привет!

Я уже показывала в майских покупках пудру-бронзер из летней коллекции макияжа Clarins The Colours of Brazil Collection Summer 2014. Приехав домой, я докупила коралловый бальзам-карандаш из этой коллекции. Оба продукта у меня сейчас в активном использовании и я могу сказать, что довольна покупками.

The Colours of Brazil Collection

19 comments:

Méthode Jeanne Piaubert Gelée Cristalline – Eye Make-Up Remover

Всем привет!

Вообще-то я люблю двухфазные средства для снятия макияжа с глаз, но вот уже год экспериментирую с другими вариантами. Ремувер Méthode Jeanne Piaubert Gelée Cristalline можно купить только ради одного его бирюзового цвета и пузырьков в геле, поставить на полку в ванной и получать эстетическое наслаждение. Однако если начать им пользоваться, то окажется, что он еще и неплохо работает.

Méthode Jeanne Piaubert Gelée Cristalline

8 comments:

Clarins Crayon Khôl #07 Smoky Plum и D&G The Eyeliner #9 Nude

Всем привет!
Не так давно у Clarins обновилась линейка карандашей для глаз, и в нее вошло несколько интересных оттенков. У меня было на примете 3, пока купила один из них: Clarins Crayon Khôl #07 Smoky Plum. А одновременно с ним взяла бежевый карандаш для слизистой D&G The Eyeliner #9 Nude. Видела много постов о том, что надо-надо пользоваться таким карандашом обязательно, и не раз читала, что именно этот очень хорош.

Так и повелось, что чаще всего я пользуюсь ими вместе: вспоминаю про бежевый, достав сливовый. Вместе их и покажу.


15 comments:

L’Oréal Professionel Série Expert Pure Resourse Shampoo

Всем привет!

Этот шампунь был мною куплен одновременно с линией Liss Unlimited одноименной марки. И если разглаживающий уход марки меня скорее разочаровалто LOréal Professionel Série Expert Pure Resourse Shampoo – очищающий шампунь для склонных к жирности волос, мне очень понравился.

L’Oréal Pure Resourse

14 comments:

Shopping. May’2014

Всем привет!

Большую часть мая я была в отпуске и всяких других разъездах. Покупок было сделано относительно немного. Из Турции и дьюти-фри я планировала привезти побольше, но не удалось. Ассортимент косметических магазинов в Анталье беднее, чем в моем городе. Из того, чего у нас нет, увидела только Nars. Поковырялась пальцем в оргазме и супер-оргазме, но они показались мне чересчур переполненными шиммером. Чего-то другого у марки тоже не захотелось. А местная косметика с натуральными составами, которую предлагают на каждом углу, на поверку оказалась ничем не отличающейся по составу от российского дешевого косметического ширпотреба. С одним-двумя, в лучшем случае, натуральными ингредиентами в конце состава. Такого мне вообще не хочется. Поэтому – похвастаюсь тем, что удалось выбрать.

20 comments:

32

Всем привет!

В свой День Рождения меня с некоторых пор неумолимо тянет поговорить о возрасте.

Мне тяжело далась цифра 30. С 31 пошло уже легче. Сегодня я спокойно встречаю 32, возраст, которого, как считает одна моя странная знакомая, надо начинать уже стесняться, всячески скрывать и искренне радоваться, когда тебе "дают" меньше. Да, мне именно так обычно и "дают", но и сказать, сколько лет мне на самом деле,  как-то нестрашно и не стеснительно.

Вчера хотела написать пост на эту тему, перемежая его своими фотографиями за прошедшие 10 лет. Но за просмотром и отбором этих фото меня накрыло огромной волной мыслей и воспоминаний. И весь этот мой поток вам ни к чему. 

28 comments:

Дуэт Rimmel London #411 Navy Seal и OPI #HLD18 The World Is Not Enough

Всем привет!

Июнь в этом году определенно забыл, что он лето, и нагло прикидывается мартом. Переодеться в легкую одежду никак не получается, как, впрочем, не удается накрасить ногти чем-то по-настоящему летним – все кажется таким неуместным в плюс десять под пасмурным небом. Поэтому покажу два относительно не летних оттенка лаков, которые я очень часто носила прошедшей весной, да и сейчас руки снова тянутся к ним.

29 comments: