Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Итоги отпускного Giveaway

Всем привет!
Возвращаться из плюс 30 в плюс 3 всегда сложновато. Но на третий день мне уже перестало хотеться ходить везде в одеяле и я смогла заставить себя сесть за компьютер.
Спасибо всем за теплые пожелания хорошего отпуска. Мне было очень приятно их прочесть даже уже прилетев домой.

Ну а теперь перехожу к самому главному.
В розыгрыше было роздано 48 номеров и сайт randstuff выбрал лаконичную цифру - 11:

6 comments:

Про отпуск и Giveaway. ЗАКРЫТ!!

Всем привет!

Мы решили начать свое лето в этом году немного пораньше, и поэтому с сегодняшнего дня блог уходит в отпуск. Постов в это время не будет, зато будет море моря в инстаграм @tskate, присоединяйтесь J

А чтобы поделиться лучиками тепла и ощущением каникул, в блоге стартует отпускной летний Giveaway с 8 по 24 мая.

В этот раз я выбрала для подарка серьги в сине-бирюзовом оттенке. Мне кажется, они прекрасно подойдут к большому количеству летних нарядов. Ну и конечно, я положу в посылку всяких косметических плюшечек!


64 comments:

Кремовые тени benefit и новая прическа

Всем привет!
Лучшие друзья на то и лучшие, чтобы чувствовать нас почти как самих себя. И я очень рада, что у меня есть такая подруга. С этим человеком мы прошли вместе огонь, воду и медные трубы, а также чудовищную ссору на пике зашкаливающего у обеих прогестерона. И я рада, что несмотря ни на что мы вместе, близки, и что это та самая подруга, которой лет через 40 можно будет позвонить и проорать: «Ну чё, старая коза, когда пойдем пенсию тратить??»
Так вот, о чем я вообще? Таких старых и близких друзей очень хорошо чувствуешь, и они отвечают тебе тем же. В моей жизни это единственный человек, который дарит мне косметику со стопроцентным попаданием и в мой интерес к маркам, и в оттенки, которые бы я сама выбрала себе.
Неприлично долго залежалась у меня палетка, подаренная ею на мой прошлый день рождения: benefit World Famous Neutrals Eynessas easiest nudes ever.

benefit World Famous Neutrals

30 comments:

Shopping. Apr’2014

Всем привет!

Сегодня покажу покупки, сделанные в апреле. Их немного, но все обдуманные и я уже предвкушаю их использование.

покупка косметики

25 comments: