Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

OPI The Perfect Couple

Всем привет!

Хочу показать свою относительно спонтанную покупку, оказавшуюся удачной: в ИДБ в качестве специального предложения от марки при покупке флакона укрепителя OPI Original Nail Envy Nail Strengthener в подарок прилагается полноразмерный флакон масла OPI Avoplex Nai&Cuticle Replenishing Oil. Я постоянно нахожусь в поиске волшебного укрепляющего средства, а в тот момент выбирала еще и новое масло для кутикулы, так что мимо упаковки с названием The Perfect Couple не прошла.

OPI Original Nail Envy

25 comments:

Empties. Apr’2014

Всем привет!

В апреле у меня вдруг решила одновременно закончиться куча больших бутылок, и пакет, куда я складываю всю пустую тару, не выдержал и порвался. Так что показываю их сейчас. Если что-то еще посмеет закончиться в апреле – будет отнесено к маю.

30 comments:

Guerlain Rouge Automatique Lipstick #171 Attrape-Coeur – розово-коралловая помада из весенней коллекции 2014

Всем привет!

А я к вам сегодня с немного, наверное, запоздалым обзором помады из весенней коллекции Guerlain Meteorites Blossom Collection for Spring 2014. Каждому рассказу – свое время. Несмотря на то, что я купила эту помаду 14 февраля, два месяца очень активно пользуюсь ею и довольна, написать про нее все никак не получалось. Нужное настроение появилось только сейчас.

171 Attrape-Coeur

171 Attrape-Coeur

26 comments:

Весенние обувные покупки: Tommy Hilfiger, Lisette, ECCO

Всем привет!

Несмотря на небольшую дозу снега и холода за окном, я наслаждаюсь каждым днем весны. Сегодня хочу показать несколько удачных покупок обуви, совершенных не так давно. Осторожнее – получилось много фото!! J

42 comments:

Caudalie S.O.S. Thirst Quenching Serum

Всем привет!

У меня уже достаточно давно в уходе не было продукта, каждое использование которого я бы предвкушала. Уход за собой мне в целом доставляет удовольствие, в том числе и потому, что за время своего увлечения и ведения блога промахов с косметикой практически не стало. Но с Caudalie S.O.S. Thirst Quenching Serum у меня по-другому – я жду утра и ее использования. В общем, уже понятно, что сыворотка оказалась отличной. Дальше будут детали.

Caudalie S.O.S. Thirst Quenching Serum

14 comments:

Guerlain Cils d’Enfer Maxi Lash Mascara №01 Noir

Всем привет!
Как вы считаете: скидки – это добро или зло? Меня они зачастую подталкивают к знакомству с новыми продуктами под девизом: если не понравится, то хоть не за полную стоимость! И благодаря им же у меня появился ряд косметических любимцев, которые, если бы не скидки, я бы не скоро попробовала.
Так что мартовская акция -40% от Л’Этуаль стала поводом моего знакомства с тушью Guerlain Cils dEnfer Maxi Lash Mascara, я давно на нее посматривала и взяла в пару к красным кремовым румянам Chanel


Guerlain Maxi Lash Mascara

22 comments:

Итоги марта 2014: выбытия и поступления

Всем привет!

В марте я, можно сказать, вообще ничего не покупала – только самое необходимое. В апреле планирую серьезную смену ухода – коплю деньги))) Да и закончилось всего-ничего. Покажу снова все вместе.

29 comments: