Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

L’Oréal Professionnel Série Expert Liss Unlimited: шампунь и смываемый уход

Всем привет!
Сегодня буду ворчать и жаловаться.

Все любят LOréal. Я не знаю, откуда у меня это в голове, но о профессиональной линии ухода этой марки я слышу обычно только хорошие отзывы. И, покупая для себя продукты из разглаживающей линии, я была уверена, что они мне понравятся. Но все оказалось не так просто.
L’Oréal Professionnel Série Expert Liss Unlimited

27 comments:

Essense, Eva, Orly, INM – быстросохнущие покрытия для ногтей

Всем привет!

Я достаточно рациональный человек в плане приобретения косметики, и чаще всего в том, что не касается декоративной, придерживаюсь правила: 1 потребность – 1 продукт. Другое дело, что потребностей немало))) Но за прошедшую зиму у меня в хозяйстве накопилось целых 4 сушки для лака, что удивительно много. Решила показать их все вместе и коротко сформулировать мнение о каждой из них.

22 comments:

Chanel Cream Blush #67 Chamade – красные кремовые румяна из весенней коллекции 2014

В комнату ворвался резкий, решительный ветер. Занавески на окне надулись, как паруса. Цветы в большой напольной вазе покорно поддались его напору. <…> То был весенний ветер: впервые в этом году пахнуло весной. Он принес с собой запахи земли и леса <…> И вот, легкий и задиристый, впорхнул к ней в комнату, чтобы напомнить еще до пробуждения, что жизнь прекрасна.
Франсуаза Саган.
Сигнал к капитуляции (La chamade)

Всем привет!
Вокруг кремовых румян Chanel я ходила с момента их запуска в августе 2013. Они казались мне яркими и сложными в растушевке, я боялась сделать ими из себя «прЫнцессу, нет – королевишну». Итогом моих метаний стала покупка румян цвета клюквенного сока из весенней коллекции Notes Du Printemps 2014. Делать королевишну – так уж по-настоящему J
Chanel Cream Blush 67 Chamade

41 comments:

С праздником!


Самые красивые, самые нежные, самые любимые, будьте самыми счастливыми!

26 comments:

Итоги февраля 2014: выбытия и поступления

Всем привет!

Февраль выдался необычайно холодным и стремительным, как обычно. Покупки получились нужными и в большинстве своем – на замену закончившимся средствам. Весенние коллекции чуть не распродались, пока я болела, а добежав до магазинов, я мало что выбрала: лаками болею еще несильно, а тени в большинстве своем не мое, я с такими пока не справляюсь.

19 comments: