Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Стрижка горячими ножницами

Всем привет!
Возможно, все давно об этом знают, но я столкнулась и сделала соответствующие выводы совсем недавно. Поэтому поделюсь, и хорошо, если кому-то пригодится. 

Так вот. Я всегда считала стрижку горячими ножницами маркетинговым ходом, чем-то из ряда расчесывания холодной расческой и укладки теплыми руками. Особо ею не интересовалась, ну и не пробовала.

28 comments:

Anny #149 Forever Young

Всем привет!
Лаки Anny мне очень нравятся по двум критериям: их кисточка, плоская, но неширокая, стала для меня идеальной, а палитра оттенков, плавно переходящих из одного в другой, меня просто завораживает. У двух полок: красные и нюды, я зависаю особенно долго. Думаю, если бы была целая полка синих, то ее я бы скупала особенно методично. Но вот как раз синих не так уж много, а жаль(((
Поэтому сегодня покажу нюд для тех, кто устал от бежевых оттенков – умопомрачительно нежный Anny #149 Forever Young.
Anny #149 Forever Young

27 comments:

Невидимые помощники для улучшения зоны вокруг глаз: MUFE, Benefit, Clarins, Shiseido

Всем привет!

Я понемногу выздоравливаю от жуткого бронхита, вливаюсь в свои обычные будни и начинаю разгребать все недоделанное. Этот пост задумывался давно, но все никак не доходили руки отснять самое важное – глаза. Тем показательнее он будет сейчас, после болезни. Заранее предупреждаю: будут фото глаз. Близко, крупно, со всеми морщинками и темными кругами. Возможно, это не совсем эстетично, но я не вижу смысла показывать эти продукты просто на руке, а не в работе.

24 comments:

Итоги января 2014: выбытия и поступления

Всем привет!

Покупок и подарков в январе, как и закончившихся продуктов, было немного, но очень хочется показать первые и избавиться от пустых банок, поэтому по сложившейся традиции подвожу итоги января одним постом.

31 comments:

Académie Restorative Exfoliating Night Cream

Всем привет!

Сегодня я расскажу о моем первом шаге в сторону серьезного анти-эйдж ухода. Время берет свое, и у меня, как и у большинства, настал тот день, когда я стала очень пристально рассматривать свою кожу в зеркале на предмет появления морщинок, неровностей цвета и всего прочего, что маркетологи именуют «признаками старения». И кое-что нашлось. Идти на инъекции я пока настроиться не могу, хотя, по-хорошему, надо показаться хорошему специалисту в этом плане и послушать, пора ли применять превентивные меры. Но и сложа руки не сижу – коллекционирую контакты косметологов, и вот, купила на зиму обновляющий крем с кислотами: Académie Restorative Exfoliating Night Cream.
Académie Restorative Exfoliating Night Cream

12 comments:

Участвую в бьюти-френдомарафоне

У Нади проходит уже 4 бьютифрендомарафон.
Участвую впервые!

0 comments: