Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Chanel Moire Le Rouge Fall 2013 Collection: Rouge Allure #132 Impulsive

Всем привет!

В последнее время самыми удачными моими покупками декоративной косметики стали импульсивные приобретения на бегу, без долгих раздумий, затестов и изучения свотчей и отзывов в интернете. Так и в этот раз: покупая в невеселом расположении духа спокойного розового цвета помаду «на каждый день» в магазине с исключительно искусственным освещением (в таких местах, я, как правило, вообще не покупаю то, что выбирается по цвету), я приобрела нечто большее.

Chanel Rouge Allure #132 Impulsive

42 comments:

Glambox Aug 2013

Всем привет!
Слава и доброго здравия всем работникам Почты России, вот и ко мне сегодня приехал Glambox Август, который все уже посмотрели недели 2 назад. Быстро покажу пару фото, для тех, кто еще не видел, и в конце – кое-что занимательное для всех остальных.


Лаковая красная коробка радует взгляд в первый по-настоящему холодный и промозглый осенний день. Только я, замерзшая, пришла домой, как предательски вылезло солнце и мы с коробочкой пошли фотаться.

Glambox №8 (август) 2013

27 comments:

Korres Jasmine Eye Make-Up Remover

Всем привет!
Вдогонку посту про очищающее масло Dior я хочу показать еще один продукт для снятия косметики. Да и вообще, на данный момент я воспринимаю очищение основным этапом в уходе за лицом, так что в относительно ближайшем времени будет еще несколько постов на эту тему.

Итак: Korres Jasmine Eye Make-Up Removerлосьон для снятия макияжа с глаз с жасмином, одной из моих любимых марок Korres.


Korres Jasmine Eye Make-Up Remover

13 comments:

Итоги августа 2013: выбытия и поступления

Всем привет!

По сравнению с весной я ощущаю явный спад темпов закупа косметики, в то время как банки из-под закончившихся в августе продуктов в большинстве своем немелкие и занимают место в ванной, хотя их и немного. Поэтому я решила снова объединить отчет о приобретенной и закончившейся косметике в один пост, как и в июле.

15 comments: