Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Несмываемый уход для волос: L’Oréal ELSEVE и Alterna


Все побежали – и я побежал.
«Джентльмены удачи»

Имея, в принципе, беспроблемные волосы, я, все-таки, не смогла не поддаться всеобщей мании применения масел в уходе для волос и купила на пробу LOréal ELSEVE Extraordinary Oil. Решив начать с массмаркета, я отдавала себе отчет в том, что продукт может произвести не такое впечатление, как средство из профессиональной серии. Но целью было понять, а надо ли оно мне вообще и попробовать, как это – масло на волосах.

Второго героя мне подарила подруга, увлекающаяся интернет-шоппингом в магазинах США. Поскольку объем шкафов дома конечен, как и срок годности косметики, мне везет, и я пользуюсь безграничной щедростью пробую продукты, до которых бы нескоро добралась сама. Спасибо моя дорогая! Alterna Caviar White Truffle Hair Elixir один из таких.


L’Oréal ELSEVE Extraordinary Oil

18 comments:

Про красную помаду


Never say never


Начиная этот блог, я считала, что не буду писать посты о декоративной косметике и макияже, а на много лет раньше я себе сказала, что никогда не буду носить красную помаду, потому что она «обязывает», строгая и вообще – для взрослых женщин (типа я никогда не стану старше 22 – ха-ха). Все меняется)

30 comments:

Max Factor Clump Defy Mascara Black Brown


Привет! Сегодня я хочу показать относительную новинку (после нее, вроде как, еще ничего не выходило) от Max Factor – тушь из серии False Lash Effect Clump Defy Mascara в темно-коричневом цвете Black Brown. И если с классической False Lash Effect у меня когда-то отношения не сложились ввиду гигантских размеров щеточки последней, то тушь Clump Defy меня приятно удивила.


Max Factor Clump Defy Mascara Black Brown отзыв

4 comments:

Участвую в обзоре бьюти-блогов!

Я принимаю участие в обзоре бьюти-блогов! Он проходит в блоге beauty_shmuty, вот здесь: http://beauty-shmuty.livejournal.com/78054.html

 Присоединяйтесь! :)



0 comments:

Cleance Me Gently: пятерка моих любимых тоников


Сегодня хочу рассказать о своих фаворитах среди тоников для лица. Когда задумывался этот пост, речь должна была идти о давно сложившейся четверке, но этой зимой нежданно-негаданно к ним прибился еще и пятый.




8 comments:

Shopping. Mar'13


В марте покупок было немного, и большинство покупалось взамен закончившимся средствам. Обо всем по порядку:


11 comments: