Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Kanebo Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream


Kanebo Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream

Рассказать о средстве, которое не понравилось, намного легче, чем петь оду полюбившемуся продукту. Во втором случае приходится приложить немало усилий для того, чтобы рассказ не выглядел: ми-ми-ми!!! Какая клевая штучка! Всем срочно по такой же!!

Итак, включаю режим «объективность».

10 comments:

Моя гармония с Korres и Decleor




Этот пост задумывался давно, фото были отсняты еще летом и в ожидании окончания зимы (тем более, что завтра у нас +1) расскажу о своем летнем уходе за кожей 2012.

Если марка Decleor была в моих планах достаточно давно, то продукты Korres попали в список того, что надо попробовать, случайно. Я побывала в кабине красоты этой марки и была настолько приятно поражена качеством и свойствами испробованной косметики, что просто не могла не купить себе что-нибудь на пробу. Все это еще и совпало с периодом возникновения у меня интереса к продуктам, содержащим высокий процент натуральных ингредиентов, с минимальным количеством парабенов, силиконов и прочих неполезных веществ в составе, или вообще без них. Мне было любопытно, насколько они комфортны в использовании и эффективны. Так и собралась на моей летней полочке эта компания.

9 comments:

Делегация из Южной Кореи. Часть I.

Косметика из Южной Кореи – отдельная статья моих изысканий. Некоторое время назад достаточно много моих знакомых увлеклось ею. Я слышала от них сплошные восторги от того, какие чудеса и за какие смехотворные деньги творят с их кожей достижения корейской бьюти-индустрии, и наблюдала, как полочка в ванной одной из них понемногу становится похожей на детскую песочницу, полную разноцветных милых баночек-игрушечек. Было очень интересно, как же это работает, но и сомнения были очень велики: ну что такого может быть в этой косметике, до чего еще не додумались мировые парфюмерно-косметические гиганты и не воплотили в своих продуктах хотя бы в какой-нибудь ценовой категории? Были попытки порыться в подругиной «песочнице» с целью выяснить составы, оказалось, что на банках и флаконах их, в основном, нет, а коробочек тоже уже не осталось. Пара кремов наощупь казались очень силиконистыми, но кто его знает – может, это просто какая-то волшебная формула :)



корейская косметика

Однажды я не выдержала и заказала кота в мешке несколько продуктов на пробу. Некоторые из них попали на групповое фото, один – забыла, и отсняла отдельно, еще один уже закончился. Ну а ВВ-крема отливала у доброй Иры из тюбиков в пустые баночки на пару раз.

0 comments: