Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Glambox Aug 2013

Всем привет!
Слава и доброго здравия всем работникам Почты России, вот и ко мне сегодня приехал Glambox Август, который все уже посмотрели недели 2 назад. Быстро покажу пару фото, для тех, кто еще не видел, и в конце – кое-что занимательное для всех остальных.


Лаковая красная коробка радует взгляд в первый по-настоящему холодный и промозглый осенний день. Только я, замерзшая, пришла домой, как предательски вылезло солнце и мы с коробочкой пошли фотаться.

Glambox №8 (август) 2013

Бантик и бумага с сердечками, это ведь намного приятней, чем просто наваленная в коробку косметика.

Glambox №8 (август) 2013

Описание вложенных продуктов.

Glambox №8 (август) 2013

Glambox №8 (август) 2013

А вот и они сами:

Glambox №8 (август) 2013

Glambox №8 (август) 2013

  1. Clarins Lift-Fermeté Extra-Firming Body Cream 30 мл. Довольно-таки популярный укрепляющий крем для тела. Давно на него посматриваю в магазине. Думаю, на пару раз хватит, чтобы распробовать.

  2. Bonacure Oil Miracle Shampoo 30 мл. Микроэмульсионный шампунь на основе арганового масла независимо от типа волос воздействует на них, самостоятельно определяя оптимальный баланс ухода. Без силиконов. Я как раз планирую купить уход BC, заодно и познакомлюсь с таким неординарным продуктом.

  3. Sally Hansen Complete Salon Manicure #550 All Fired Up 14,7 мл. Красных лаков много не бывает. Лаки этой марки я, к тому же, не пробовала. Но о нем еще упомяну.

  4. Guerlain Super Aqua Serum 5 мл. Сыворотка восстанавливает естественные механизмы увлажнения и молодости, повышает сопротивляемость кожи агрессивным воздействиям. Из ухода этой марки пользовалась только средствами для снятия макияжа – они прекрасны, и сыворотка должна быть на высоте. 5 мл. для сыворотки не так уж и мало, чтобы распробовать.

  5. BC Oil Miracle 5 мл. Разглаживает поверхность волос и придает им интенсивный блеск. Мне нравится масляный уход Alfaparf Milano, который я сейчас использую. Буду рада познакомиться и с этим. 5 мл в данном случае – немалый объем, т.к. от 16 мл. флакона Cristalli Liquidi за 4 месяца использования у меня осталось еще около трети.

  6. Пара ароматов Masaki Matsushïma: Snowing Rose и Aqua Earth Homme по 1 мл. каждый. Вообще не знакома с ароматами данной марки. Мужской – чуть терпкий и теплый, женский более свежий с теплыми нотами розы. Сижу, нюхаю запястье с Aqua Earth Homme и понимаю, что мужу его не отдам. Буду носить сама, как снег выпадет))) Мужские ноты в нем очень умеренны.

  7. Fresh Line Hera регенерация и восстановление: 2 сыворотки, регенерирующий крем для лица и для глаз и ночное масло. Моей маме точно что-то из этой линии нравилось. Надо у нее спросить. Возможно, этот набор отправится к ней.

  8.  Académie Masque Blue Hydratant. Увлажняющая антиоксидантная маска с черникой и голубикой придает коже сияние и свежесть, обладает успокаивающими, антиоксидантными, противовоспалительными свойствами. Одного взгляда на бирюзовое и фиолетовое саше хватает, чтобы поверить, что она прекрасна. С этой маркой вообще у меня все интересно – все больше мыслей купить этот уход, и как только я обдумываю какой-то продукт, судьба сводит меня с ним в виде отзыва или, вот как сейчас, образца. Еще один намек, в общем))

А теперь всем, кто дочитал, обещанная забава:

В потрясающе красивом красном желейном лаке скрывается жуткая кисть, как будто обгрызенная с одной стороны мышкой. Кто получил такие лаки или покупал их в магазинах? Она такая во всех? Что-то мне так не кажется…

Glambox №8 (август) 2013

В общем, не знаю, смогу ли я насладиться лаком с такой кисточкой J

И в заключение, так сказать, на злобу дня, ибо, вчера, приехав на почту за своей посылкой, я неожиданно узнала, что по средам там теперь выходной, ссылка на веселую серию приключений Смешариков под названием «Сложные механизмы почты». Включив недавно сыну, сама посмеялась от души.

А у меня ведь еще куча детской одежды на осень заказана, надеюсь встретить посылки в этом сезоне)))

27 комментариев:

  1. Наполнение неплохое, но вот кисточка не порадовала. Спасибо за обзор! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кисточка не только не порадовала,но и напугала))) Я просто глазам не поверила, когда вынула ее из флакона.

      Удалить
  2. Капец кисть....А вообще составчик неплохой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Судя по твоему и предыдущему комментарию, мне прямо очень с кистью повезло.

      Удалить
  3. Кать, у меня был какой то лак (из хороших) с такой кистью, это так задумано производителем. Не знаю как для такого сложного цвета, а розовый-перламутровый ей красить было хорошо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, ты знаешь, мне сначала тоже так показалось, я помню, что видела обзор на какие-то лаки со скошенной с одной стороны кистью. Но, рассмотрев ее более детально, я, все-таки, склоняюсь к тому, что это брак - очень уж неровно срезаны волоски(((

      Удалить
  4. Почта России самая беспощадная...(
    А что касается коробочки, то наполнение мне понравилось. Обидно только, что с лаком так получилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молчу про почту)))
      Мне тоже понравилось наполнение, а лак - да - герой дня)))

      Удалить
  5. наполнение очень хорошее, но вот кисть у лака - жуть жуткая!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, ну и улов у тебя! Сразу вспоминается "Там царь кощей над златом чахнет!" я б точно чахла над этим боксом!
    Кстати антиоксиантная маска под номером 8 вроде как предназначена только для салонного ухода, в розницу ее не продают. Но, именно эту маску и я недавно раздобыла себе домой и затестила на этих выходных. Осталась очень довольна, дам кстати тебе небольшой лайфхак про нее))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что чахнуть то? Пользоваться надо! Я вон даже лак с хромой кисточкой уже на 1 ноготь попробовала. Цвет очень клевый, кисть, и правда, чудовищная!
      Готова выслушать твой лайфхак завтра за бокалом мартини :-)

      Удалить
  7. Хорошая коробочка, есть что попробовать)
    У меня три таких лака, во всех очень хорошая, ровная и удобная кисточка. Но слышала, что такие иногда попадаются в этой линейке - просто не повезло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо, да. У меня вообще это первый лак с бракованной кисочкой. Раньше даже и не задумывалась, что такое бывает)

      Удалить
  8. Интересное наполнение, хотелось бы услышать мнение о креме Кларанс. Никогда не заказывала себе такие коробки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я нечасто заказываю. Но иногда это удобно - часть уходит на мелкие подарочки подругам и тп, а некоторые миниатюры позволяют принять взвешенное решение о покупке или отказе от нее.
      Про крем, думаю, упомяну.

      Удалить
  9. Наполнение очень даже неплохое, не считая лака со страшной кистью;) особенно понравилась продукция Bonacure, давно уже в планах попробовать что-нибудь у них, но вот все никак не дойду, доя знакомства такие пробнички самое то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже порадовалась именно ВС, т.к. активно сейчас хожу вокруг их полок.
      Лак - хаха) Думаю, мне будет хватать терпения накрасить им пару ногтей в качестве акцентов :-)

      Удалить
  10. Коробочка чудесная))) Я много пропустила... а как заказать подобную?)))
    Жду от тебя отзывы про данные продукты. Особенно жду про Шампунь от Бинакур.))
    ЗЫ. Фото чудные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Этот шампунь таким чудесным ароматом сейчас наполняет мой шкаф в ванной, что пост про него обязательно будет.
      Я думала, что все уже давно в курсе про такие сервисы. Напишу тебе потом отдельно))

      Удалить
  11. из-за лака обидно конечно...
    но в целом состав очень понравился=)

    ОтветитьУдалить
  12. how many product, hope u'll enjoy them. what do you think about following each other? i just discovered your blog and i really like it
    just let me know. xoxo diannetho.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  13. внушительное наполнение в этот раз, видно, что Glambox подготовился к осени как следует :) Надеемся, шампунь порадует Ваши волосы. И, о да, аромат этой серии - одна из наиболее любимых разработок технологов Schwarzkopf Professionsal, мало кого оставляет равнодушным :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Аромат просто потрясающий. Он заполнил весь шкафчик для косметики. Думаю, скоро уже попробую, и, судя по описанию, он должен мне понравиться!))

      Удалить