Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Shopping. June’13


Это будет, скорее, не шоппинг, а подаринг: июнь я лениво провела в гостях у родителей, всего лишь раз забежав в Л’Этуаль и поживившись у них по акции 2 по цене 1. Зато я получила несколько интересных подарков на День Рождения, так что сегодня буду хвастаться где тут краснеющий смайл?


Начну, пожалуй, с покупок:

1. Guerlain Maxi Shine Gloss DEnfer #421 Red Pow – самый, наверное, яркий из новой линейки блесков, вышедших весной. Россыпь золотого, красного и малинового шиммера в коралово-красной базе. Очень приятная нелипкая текстура, шиммер на губах не чувствуется. Вторую неделю «не вылезаю» из этого летнего цвета. К осени обязательно куплю еще что-то из этой линейки.


2. В подарок к покупке я взяла Chanel Le Vernis #563 Vertigo из осенней коллекции 2012. У нас в городе этот лак закончился очень быстро, а вот в Л’Этуаль Улан-Удэ дожидался меня почти год. Серо-коричневая база с микроскопическим фиолетовым шиммером, придающим цвету объем и меняющим его в зависимости от освещения. Мне нравятся такие цвета на моих ногтях. Омг! Сколько еще лимиток прошлых коллекций было в том ящике! Я обязательно к нему вернусь!)) Блеск и лак обошлись мне по цене блеска – 1 299 рублей (цена лака – 1 269 рублей), так что скидка на оба продукта вышла около 50%.

3. Chanel Rouge Allure #207 Famous мне отдала мама. Эту помаду из рождественской коллекции 2012 она покупала для какого-то торжественного случая, использовала пару раз, но так и не подружилась с оттенком. Теперь буду дружить я. Плотная темно-малиновая помада с мельчайшим малиновым шиммером требует безупречного тона лица, высокой укладки и платья в пол. Куда бы так нарядиться?)

4. Также с маминого туалетного столика ко мне перекочевала миниатюра Dior JAdore LAbsolu. У мамы набор миниатюр разных версий этого аромата. И это первый JAdore, который мне на себе понравился. Я очень явно чувствую жасмин смягченный розой. По ощущению – это летний вечерний аромат, уже пару раз носила его с удовольствием.

5. Benefit Easiest Nudes Ever Eyeshadow Kit мне подарила подруга на День Рождения. Свойство лучших подруг – дарить лучшие подарки: уже второй год подряд я получаю от Оксаны в подарок тени, о которых давно раздумываю, но никак не соберусь купить, и именно в той цветовой гамме которую я бы выбрала. В этом году, в случае с benefit, попадание стопроцентное. Я собиралась начать знакомство с этой маркой именно с теней, в том числе кремовых, и именно нейтральных оттенков. И вот что я в итоге получила:


Benefit Easiest Nudes Ever Eyeshadow Kit


Benefit Easiest Nudes Ever Eyeshadow Kit

4 оттенка пудровых теней и 2 кремовых. Начинаю понемногу пробовать.

6. Переходим к некосметической части хвастовства: случайно на глаза попался милый браслет из искусственной кожи, весь усыпанный ромашками, купила его, не раздумывая. Процентов 70 моей летней одежды белого или частично белого цвета, поэтому ношу его часто и с удовольствием. Около 300 рублей в сетевом магазине бижутерии (см на первом фото).


Skagen

7. Еще один белый аксессуар. Часы датской марки Skagen из белой керамики мне подарил на День Рождения муж. Очень красивые и лаконичные. Стопроцентно моя вещь. Так выбрать для меня подарок может только мой любимый мужчина. Ношу их сейчас практически не снимая. На запястье ощущаются приятной тяжестью и холодком.


Skagen


Skagen

8. Записную книжку легендарной марки Moleskine я также получила в подарок от подруги. Внутри есть разделы для ведения wish-листа, записи важных адресов, напоминаний о мероприятиях, пометок о трендах, нарядах и организации гардероба. По мнению моей дорогой Вали, такая записная книжка мне прямо необходима. Буду соответствовать! Технически книжка выполнена безупречно – гладкая очень качественная бумага, пара закладок, резинка, не дающая ей раскрыться, черный переплет с тиснением, на заднем форзаце большой карман для всяких нужных бумажек. С удовольствием начинаю пользоваться.


Moleskine


Moleskine

Moleskine


Moleskine


Moleskine

9. И напоследок – прекрасная хэнд-мэйд открытка от подруги Татьяны. Таких подарков не бывает много, и получать их всегда приятно.



24 комментария:

  1. Поздравляю с такими чудесными покупко-подарками!!! Часыыыыыыыыыыы, вообще нереальные!Обожаю подобные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Я сама ими так довольна, с учетом того, что не любитель наручных часов в принципе.

      Удалить
  2. Шикарные подарочки!) Приятно, когда родные люди до мелочей знают тебя и твои желания)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Это да, каждый раз убеждаешься, что встретил в жизни правильных людей))

      Удалить
  3. Замечательные подарки и покупки не менее шикарные! Катюш, поздравляю с прошедшим Днем рождения!
    Я все крутилась около этих блеском Guerlain, но тех оттенков, которые мне нравились не было в наличии, буду ждать твой отзыв о нем;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! ))
      А у меня почти спонтанная покупка была - я 2 цвета попробовала и 1 выбрала. Мне, как небольшому любителю блесков, очень нравится. Готовлю фото уже))

      Удалить
  4. отличные подарки! часики - прелесть! тоже давно белые часы хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Они непостижимым образом подходят под все)

      Удалить
  5. С прошедшим днем рождения! Все подарочки отличные! Часики очень красивые, а окрытка хэнд-мэй просто чудо как хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо)) Вот похвасталась я, так похвасталась)))

      Удалить
  6. какое все изысканное и красивое)

    ОтветитьУдалить
  7. Кать, часики - супер, обожаю керамику и белые и черные, у твоего мужа однозначно есть вкус)

    ОтветитьУдалить
  8. ммммм!Какие замепчательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудные подарочки)))) Благодарю, Катюша, за рекламку моих творений)))
    Разглядываю кормашки на чудоблокноте, надо перенять и в следующем блокноте воплотить!
    Как тебе духи от Диор сегодня? Как они себя в жару (хоть у нас и Сибирское лето)) ведут? Давно в ним приглядываюсь, но не решаюсь на покупку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что!))) Они того стоят ;-)
      Я этот аромат пока носила только дважды вечером. Мне в нем очень комфортно - не душит. Как раз у Тани на девичнике я в нем была. В тот жаркий день он был неплох))

      Удалить
  10. Замечательные покупки и подарки) Часы обалденные))))) До сих пор не могу найти себе идеальные белые(

    ОтветитьУдалить
  11. Какое все привлекательное. Часы очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  12. Хороший подаринг, ничего не скажешь!))

    ОтветитьУдалить