Привет

My Photo

Екатерина Цыбиктарова

Простые волшебные вещи и прочие важные баночки e.tsibiktarova@gmail.com

Social media

@tskate

Поздравляю вас!

Мои прекрасные читательницы, поздравляю вас с 8 марта! 

Пожелаю, чтобы вам никогда не хватало времени на зависть, обиды, предательства, ссоры, злость и конфликты, пусть все ваше время целиком и полностью будет заполнено любовью и все вокруг чувствуют ваш свет, вашу красоту, ваше внимание и нежность.

Пусть время тратися на семью, здоровье душевное и физическое, карьеру и, конечно же - красоту. Все эти составляющие, приведенные в гармонию в каждой отдельно взятой из нас, и делают нас счастливыми, наши глаза сияющими, а улыбки - искренними. Отражайтесь в полных любви глазах ваших мужчин, пусть все у вас будет хорошо!

Я люблю этот праздник - он дарит ощущение закончившейся зимы и приближения тепла.

Внимание мужчин в этот день, оно, вроде как, дОлжное, но все равно безумно приятное. И, может быть, скажу глупость, но я в этот день себя всегда чувствую немного принцессой, чего и вам желаю! :)

И подарю вам чудесные подснежники, которые вчера утащила с портала своей компании - очень я их люблю!



4 комментария:

  1. Спасибо большое за такие прекрасные слова!!!
    Милая Катюша, с Праздником тебя! Оставайся такой же красивой и очаровательной! И чувствуй себя принцессой ВСЕГДА!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Я тебя тоже поздравляю с праздником!! Будь такой же веселой, легкой и позитивной!! И много-много любви и внимания от твоих самых близких мужчин! :)

      Удалить
  2. Катя, спасибо большое-большое за поздравление! И тебе желаю купаться в любви и внимании твоих ненаглядных мужчин, чтобы все складывалось в жизни прекрасно и конечно заниматься любимым делом!
    Один только вопрос у меня. Почему подснежника два? ммм?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мммм... не знаю даже, что тебе ответить...)) Сколько было на портале - все утащила. Пусть это останется на совести наших сотрудников сайта :)
      Спасибо еще раз за пожелания :)

      Удалить